450÷(4m-m)=3Мне нужна ваша помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Артем.

Ответ:

450 : (4m-m) = 3

450 : 3m = 3

3m = 450 : 3

3m = 150

m = 50

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

50.

Пошаговое объяснение:

450 : (4m-m) = 3

450 : (3m) = 3

150 : m = 3

m = 150 : 3

m = 50

Ответ: 50.

Проверка:

450 : (4•50 - 50) = 3

450 : 150 = 3

3 = 3 - верно.