Уравнение 14⋅(6x−3)−6⋅(14x+3)=−60.


Ответы на вопрос

Отвечает Энгель Данил.

Ответ:

84x-42-84x-18= -60

-42-18=-60

-60= -60

x€ R

Отвечает Дорош Алевтина.

14*(6х-3)-6*(14х+3)=-60,

84х-42-84х-18=-60,

84х-84х=-60+42+18,

х=0.