Сократите дробь 42/10 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

4 целых 2/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Винокурова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{42}{10} = \frac{42:2}{10:2} = \frac{21}{5} =4,2