7+(-х)=-6 4/5Срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

Ответ:

6 4/5=6,8. 7-6,8=0,2 х=0,2

Отвечает Чижова Милена.

7 + (-х) = -6 4/5

-х = -6 4/5 - 7

-х = - 59/5 или -11 4/5 или -11,8