X:50=(35+15)*4 скажите пж пж пж скока


Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Виктория.

x:50=(35+15)*4

1/50=(35+15)*4

1/50=50*4

1/50=200

x=10000

Отвечает Волошин Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:50=(35+15)*4

х:50=50*4

х:50=200

х=200*50

х=10000