Помогите прошу вас срочно ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!! 1/20x+4=22+1/5x.


Ответы на вопрос

Отвечает Трунова Эля.

Ответ:

х+80=440+4х

х-4х=440-80

-3х=-360

х=360/-3

х= - 120