Решите уровнение 5,3х + 7,8 = -4,7х - 7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Раниля.

Відповідь:

5,3х + 7,8 = -4,7х - 7,8

5,3х+4,7х=-7,8-7,8

10х=-15,6

х=1,56 или х=-39/25 или х=-1 14/25

Пожалуйста отметь как лутшеее прошу.

Покрокове пояснення:

Отвечает Кунцевич Алексей.

Ответ:

х-у=2 розвязаннчоррод