Реши задачу с разными способами: На сколько минут дольше длится игра в футбол, чем в баскетбол,

если в игре в футбол 2 тайма по 45 минут, а в игре в баскетбол 2 тайма по 20минут

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45*2=90 минут футбол

20*2=40 минут баскетбол

90-40=50 минут