Найдите среднее арифметическое 7,1 и 1,3; 2,5 и 1,5; 1,2 и 0,8;0,3 и 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Артём.

Ответ:

(7,1 + 1,3)\2=4.2

(2,5 + 1,5)\2=2

(1,2 + 0,8)\2=1

(0,3 + 0,5)\2=0.4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Московкин Иван.

Ответ:

1,9

Решение:

1)7,1 + 1,3+ 2,5 + 1,5+ 1,2 + 0,8+0,3 + 0,5=15.2

2)15.2:8=1,9