1 7/9a(-3/4b)2 1/3 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

1 7/9 а(-3/4 с)х2 1/3=16/9 а(-3/4 с)х7/3= -4/3 ас *7/3= -28/9 ас=-3 1/9 ас

Пошаговое объяснение: