Из двух городов, расстояние между которыми 109 км, выехали одновременно в противоположных

направлениях два автомобиля. Один из них ехал со скоростью 93 км/ч, а другой — 83 км/ч. Скорость равна км/ч. Расстояние между автомобилями через 6 ч. равно км.

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)93+83=179(км/ч)-общая скорость

2)179*6+109=1183км