Как решить уравнение 258х+2х-80=700


Ответы на вопрос

Отвечает Шумакова Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(258+2)x-80=700

260x=700=80

260x=780

x=780:260

x=3

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

х*(258+2)-80=700

х*260-80=700

х*260=700+80

х*260=780

х=780:260

х=3

Ответ:3