ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! (x+ 17):65 = 34​


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркина Анна.

Ответ:

x = 2193

Пошаговое объяснение:

(x+ 17):65 = 34​

\frac{x+17}{65}=34

x + 17 = 2210

x = 2210 - 17

x = 2193

Отвечает Ургачёв Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+17=34×65

x+17=2210

x=2210-17

x=2193