7+52=x................ .................


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ:

59

Пошаговое объяснение:

7+52=59

Отвечает Скоробогатов Виталий.

Ответ:

х=59

Пошаговое объяснение:

7+52=x

х = 7+52

х=59