Надо найти корень уравнения 2х-3=10


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Каролина.

Ответ:

корень 6,5

Пошаговое объяснение:

2х-3=10

2х=10+3

2х=13

х=13/2

х=6,5

Отвечает Селезнева Лизонька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х-3=10

2х=10+3

2х=13

х=13/2