За 3,5 м ткани заплатили 591,5 р.Укажи стоимость 17,25 м этой ткани.Ответ:Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Анжела.

Ответ:

2915.25

Пошаговое объяснение:

591,5*17,25=10203.375

10203.375 ÷ 3.5=2915.25

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

2915, 25 рублей

Пошаговое объяснение:

1) Найдем, сколько рублей стоит 1 м ткани.

591,5 : 3, 5 = 169 рублей.

2) Найдем, сколько рублей стоит 17, 25 м этой ткани.

169 * 17, 25 = 2915, 25 рублей.