Якщо 7(x-2)=0,то x-2=


Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Михаил.

7(x-2)=0

если выражение равно 0, то один из множителей = 0.

(x-2)=0

x=2

Отвечает Омар Сейлхан.

Ответ:

x - 2 = 0

Пошаговое объяснение:

7(x-2) = 0

7х - 14 = 0

7х = 14

х = 14/7

х = 2

х-2 = 2 - 2 = 0