Найдите значение выражения: (15 - 13,8) · 2,2 + 6 : 1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Резанцев Никита.

Ответ: (15 - 13,8) · 2,2 + 6 ÷ 1,5=6,64

1)15 - 13,8=1,2

2)1,2 · 2,2=2,64

3)6 ÷ 1,5=4

4)2,64 +4=6,64