|х+1|=1. відповідність між рівняннями і всіма їх коренями


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Софийка.

Ответ:

0   ;  -2

Пошаговое объяснение:

|х+1|=1

                      x+1=-1\\x=-1-1\\x=-2  

x+1=1\\x=1-1\\x=0

Все корни подходят

Отвечает Вешняков Матвей.

Ответ:

Корни: (0; -2)

Пошаговое объяснение:

></p>              </div>                                        <div class= 0 0