На сколько единиц сумма первых двух чисел при обратном счёте от 12 больше одно


Ответы на вопрос

Отвечает Сухарь Влад.

Ответ:

на 11  единиц

Пошаговое объяснение:

11+10=21

21-10=11

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

На 11 единиц

Пошаговое объяснение:

1) 11+10=21\\2)21-10=11