Знайдить третину різниці чисел14,3 і 14,03 СРОЧНА НАДО РЕШИть дам 1 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.

Ответ:

0,09

Пошаговое объяснение:

(14,3-14,03):3=0,09

разность чисел равна 14,3-14,03=0,27

третина 0,27:3=0,09

Отвечает Поляков Андрей.

Ответ:

0,09

Пошаговое объяснение:

14,3-14,03=0,27

0,27/3=0,09