Решение уровня x-38=77 62- x=45


Ответы на вопрос

Отвечает Булдаков Максим.
Х-38=77
х=77+38
х=115
Ответ: 115
62-х=45
х=62-45
х=17
Ответ: 17
Отвечает Смирнова Алина.

Ответ:

1-115 ,2- 17

Пошаговое объяснение:

       Х-38=77                         62-Х=45

       Х=77+38=115                 Х=62-45=17

       

       115-38=77                     62-17=45