У сколико разив ризниця чисел 100 и 90 менша 50?


Ответы на вопрос

Отвечает Трифонов Илья.

Ответ:

В 5 раз

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мустафин Муслим.

Ответ:100-90=10 100-50=50 90-50=40

Пошаговое объяснение: