Склади приклади.запиши и розвьяжи их.10 и 2 сума 11и 3 ризниця 12 и 3 ризниця 11 и 2 ризниця 9 и 2

сума 20 и 1 ризниця

Ответы на вопрос

Отвечает Комсулева Лена.

10+2=12

11-3=8

12-3=9

11-2=9

9-2=7

20+1=21