Реши задачус пояснением. В кондитерскую завезли в один день 120 кг сахара, а во второй день -

удвоенное этого каличества. Сколькасахара завезли за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Марьяна.

Ответ:

360 кг

Пошаговое объяснение:

1. 120*2=240кг    завезли во 2 день

2. 120+240=360кг      всего за 2 дня

Ответ: 360кг сахара завезли за 2 дня

Отвечает Дмитриев Артем.

Ответ:

1)120*2=240

2)240+120=360

Ответ :360