15-4(7-х)=11 решите уровнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.
Ответ во вложении......

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

15-4(7-х)=11

15-28+4х=11

4х=11-15+28

4х=24

х=24:4=6