Обчисліть значення виразу (1.7-5.3):0.4


Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

1)1,7-5,3=-3,6

2)-3,6/0,4=-9

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

(1,7-5,3):0,4=-9

1) 1,7-5,3=-3,6

2)-3,6:0,4=-9