Найди значения выражения: (−10,9)+x+y, если x=−174,y=−4,14.


Ответы на вопрос

Отвечает Масалимов Динислам.

Ответ:

-189,04

Пошаговое объяснение:

(−10,9)+x+y

подставляем и получаем (-10,9)+(-174)+(-4,14)=-10,9-174-4,14=-189,04