15. Три города расположены по одной дороге. Расстояние между первым и вторым городом120 км.

Амежду вторым и третьим городомбольше этого на 30 км. Найдите расстоянимежду первым и третьим городом?201​

Ответы на вопрос

Отвечает Зингер Лера.

Ответ:

1) 120+30= 150(км) - расстояние между 2 и 3 городом

2) 120+150= 270(км)

Ответ: расстояние между первым и третьим городом 270 км

Пошаговое объяснение: