три города расположены по одной дороге расстояние между первым и вторым городом 120 км а между

вторым и третьим городом больше этого на 30 км Найдите расстояние между первым и третьим городом​

Ответы на вопрос

Отвечает Каргин Денис.

Ответ:

(1) 120 + 30 = 150 ( км ) - расстояние между вторым и третьим городом.

(2) 120 + 150 = 270 ( км ) - расстояние между первым и третьим городом.

Пошаговое объяснение:

с тебя лучший ответ, оценка 5+ и спасибо)