15. Три города расположены по одной дороге. Расстояние между первым и вторым городом120 км. А

между вторым и третьим городомбольше этого на 30 км. Найдите расстояниемежду первым и третьим городом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Ответ:

270 км

Пошаговое объяснение:

1) 120+30=150 км- расстояние между вторым и третьим городом

2)120+150=270 км- расстояние между первым и третьим городом

Отвечает Иванов Артем.

Ответ:

270 км

Пошаговое объяснение:

1)120+30=150 км

2)150+120=270 км