3-2+68-57+127-635663​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Алла.

Ответ:

-635524

Пошаговое объяснение:

(127-57) + (68-2) + (3-635663) = 70 + 66 - 635660 = -635524

Отвечает Макарова Ангелина.

Ответ:

3-2+68-57+127-635663=635524

Пошаговое объяснение:

1) 3-2=1

2) 1+68=69

3) 69-57=12

4) 12+127=139

5)635663-139=635524