Помогите пожалуйста!!Решите уравнение: (9,32 + х) ∙ 0,14 = 8,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ногманова Марьям.

Ответ:

50,68

Пошаговое объяснение:

(9,32 + х) ∙ 0,14 = 8,4​

9,32 + х = 8,4 / 0,14

9,32 + х = 60

x = 60 - 9,32

x = 50,68

Ответ: 50,68

Отвечает Калайчев Григорис.
Открываем скобки:

1,3048+0,14х=8,4
0,14х=8,4-1,3048
0,14х=7,0952
х= 50,68