14,99+(−x)=−5 4/5. Помогите пожалуйсто


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.

14,99+(−x)=−5 4/5

-x=-14,99−5 4/5

-x=-14,99−10,8

-x=-25,79

x=25,79