Здравствуйте помогите пожалуйста!! Знайдить усі спільни дільники чисельника і знаменника дробу 54/72


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.

Ответ:

1,2,3,6,9,18

Пошаговое объяснение:

54÷1=54

72÷1=1

54÷2=27

72÷2=36

54÷3=18

72÷3=24

54÷6=9

72÷6=12

54÷9=6

73÷9=8

54÷18=3

72÷18=4