Разность чисел 80 и 17 уменьшить в 7 раз.


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

(80 - 17) / 7 =

63 / 7 = 9

Отвечает Адам Арина.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

Составляем пример:

(80-17)/7

1)80-17=63

2)63/7=9

Ответ: 9