Отрезок состоит из двух Подставьте под изображения верные значения длин отрезков. Укажите верные

значения длин отрезков AB и NK. Если AC = 13 см; BC = 6 см; NM = 3 см; MK = 5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:

7 ; 8

Пошаговое объяснение:

AB= AC-BC = 13-6 = 7 cm

NK = NM + MK = 3+5=8 cm.

Отвечает Кобякова Елизавета.
Ответ будет: 7;8
Вроде так