(3 целых 1/4+2 целых 1/6): 2 целых 3/5- 2/3:4/9 дам 50 балов решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Томин Назар.

Ответ:

1)1/4×1/3=18/2

2)18/2×3/5=63/70

3)2/3×4/9=11/27