Розвяжіть рівняння х+8,3=1,8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

x + 8.3 = 1.8 \\ x = 1.8 - 8.3 \\ x = -  6.5

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

-6,5

Пошаговое объяснение:

x+8,3=1,8;

x=1,8-8,3;

x=-6,5