Хто допоможе 11/12-1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавенко Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11/12-1/4 = 11/12 - 3/12 = 8/12 = 2/3

Отвечает Богданова Софья.

Ответ:2/3

Пошаговое объяснение:

1/4=3/12

11/12-3/12=8/12=2/3