1-я пачка 2-я пачка Было тетрадей 2x x Стало тетрадей 2x − 20 x+35 Известно, что количество

тетрадей, получившихся в каждой пачке, было одинаковым. Найди количество тетрадей, которые были во 2-й пачке. Записать само уравнение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Чухрій Альвіна.

Ответ:

т.к количество тетрадей в каждой пачке стало одинаковым сост.уравнение:

Пошаговое объяснение:

2х-21=х+34

2х-х=34+21

х=55 тетрадей было  во 2 пачке