Помогите решить с объяснением 92:4 920:4 170:5 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лежебоков Даниил.
92 : 4 = ( 80 + 12) : 4 = 20 + 3 = 23

920 : 4 = ( 800 + 120) : 4 = 200 + 30 = 230

170 : 5 = ( 150 + 20) : 5 = 30 + 4 = 34