Увеличите 19 км 700 м на 500 метров.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стойка Вікторія.

Ответ:

20 км 200 м

Пошаговое объяснение:

19 км 700 м = 19700 м

19700 м + 500 м = 20200 м

20200 м = 20 км 200 м

Отвечает Корнеева Анастасия.

Ответ:

20(км) и 200(м)

Пошаговое объяснение: переводим:19км 700м=19700(м) и плюс еще 500 метров то есть 19700+500=20200(м) осталось перевести обратно получается:20(км) и 200(м)