- 0,615 : 0,3 + 0,2 ∙ (0,2 – 15 4/5 ) Решить пример!!!! Отдаю 30 баллов!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Петр.

Ответ:

-5,17

Пошаговое объяснение:

-0,615:0.3+0.2(0.2-15.8)=

-6.15:3+0.2*(-15.6)=

-2.05-3.12=-5.17