Шесть одинаковыхальбомов стоит 96р. Сколько стоит 5 таких же альмомов


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Макс.

Ответ:

80 руб

Пошаговое объяснение:

1) 96:6=16(руб) - цена одного альбома

2)16×5=80(руб)-цена пяти альбомов

Отвечает Майер Дима.

Ответ:

Один альбом стоит 96:6=16 рублей

Значит 5 альбомов будут стоить 16х5=80 рублей

Пошаговое объяснение: