Найдите периметр прямоугольника, если одна из его сторон равна 2,15 см, а площадь 18,06 см2.


Ответы на вопрос

Отвечает Муштакова Олеся.

Ответ:

21,2 см

Пошаговое объяснение:

Сначала нам нужно найти 2 сторону прямоугольника, для этого нам нужно площадь поделить на известную сторону 18,06/2,15=8,4 см. Тепеть просто додаём все стороны 8,4+8,4+2,15+2,15= 21.2 см

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

21,1 см

Пошаговое объяснение:

a=2,15 см

S=18,06 см²

b=18,06 : 2,15 = 8,4 см

2*(2,15+8,4)=21,1 см