(16 205 : 35 + 185) • 49


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 16205 : 35 = 463

2) 463 + 185 = 648

3) 648 * 49 = 31752

Отвечает Юревич Полина.

Ответ:

31752

Пошаговое объяснение:

16 205:35 = 463,

463+185 = 648

648 * 49 = 31752