Помогите решить уравнение .Срочно надо! 17x-8=20+7


Ответы на вопрос

Отвечает Переверзев Артём.

Ответ:

17х-8=20+7

17х-8=27

17х=27+8

17х=35

х=35÷17

1

х=2---- или х=2,05

17