среднее арифмотическое двух чисел равно 23. Найдите второе число, если первое число 35. Если можно

расписать то пж распишите.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:

23×2=46-сумма двух чисел

46-35=11-это второе число

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)