Площадь равнобедренного треугольника ABC равна 36 см. Найти основание AC, если высота проведеная к

этой стороне равна 9 см

Ответы на вопрос

Отвечает Кулыгина Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=1/2AC*h

AC=2*S/h=2*36/9=8 см